Конструктивные особенности отопительного котла «Куппер ОК 2.0» позволяют эксплуатировать его с разными видами топлива. Для перевода котла на газ или пеллеты достаточно без дополнительных слесарно-сварочных работ смонтировать автоматические пеллетные или газовые горелки.
Особенности
- Водотрубный теплообменник обеспечивает наилучший теплосъем и существенно увеличивает эффективность котла.
- Максимально удобная и быстрая прочистка.
- Возможность установки регулятора тяги.
Характеристики модели Куппер ОК-9 (2.0)
| Серия: | Куппер ОК (2.0) |
| Мощность: | 9 кВт |
| Площадь помещения: | 50-90 м² |
| Дополнительные функции: | встроенный ТЭН, режим длительного горения, подключение газовой горелки, подключение пеллетной горелки |
| Назначение: | для дома, для дачи, для гаража |
| Топливо: | твердое топливо, дрова, уголь, древесные брикеты, торфяные брикеты, угольные брикеты, электричество (для тэн) |
| Горение на 1 закладке угля: | до 8 часов |
| Горение на 1 закладке дров: | до 5 часов |
| Материал топки: | сталь 3 мм |
| Водяной контур: | есть |
| Кол-во контуров: | 1 |
| Объем теплообменника: | 28 л |
| Выход дымохода: | сзади |
| Диаметр дымохода: | 115 мм |
| Управление: | механическое |
| Вес изделия: | 88 кг |
| Вес с упаковкой: | 91 кг |
| Габариты упаковки: | 767×370×580 мм |
| Гарантия: | 4 года |