О серии «Куппер УЮТ»
Идеальное решение для небольших помещений площадью до 200 м²: гаражей, мастерских, теплиц, бассейнов и прочих.
Надежность
Минимальное количество сварных швов за счет формы цилиндра.
Рабочее давление до 3 атм.
Вместительная топка котла
Позволяет использовать дрова до 52 см для модели «Куппер УЮТ-10» и до 64 см — для модели «Куппер УЮТ-20».
Все необходимое уже в комплекте
В базовую комплектацию котлов «Куппер УЮТ» входит кочерга, шуровка и термометр, комплект заглушек.
Особенности
- Удобная чистка, свободный доступ к теплообменнику
- Удобство монтажа: выход дымохода сверху
- Глубокая и вместительная топка.
- Чугунный колосник и створка топливного канала по ГОСТу.
- Вместительный ящик зольника.
Характеристики модели Куппер УЮТ-20
| Серия: | Куппер УЮТ |
| Мощность: | 20 кВт |
| Площадь помещения: | 130-200 м² |
| Дополнительные функции: | режим длительного горения |
| Назначение: | для дома, для дачи, для гаража |
| Топливо: | твердое топливо, дрова, уголь, древесные брикеты, торфяные брикеты, угольные брикеты |
| Горение на 1 закладке угля: | до 6 часов |
| Горение на 1 закладке дров: | до 3 часов |
| Материал топки: | сталь 3 мм |
| Водяной контур: | есть |
| Кол-во контуров: | 1 |
| Объем теплообменника: | 44 л |
| Выход дымохода: | сверху |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Управление: | механическое |
| Вес изделия: | 110 кг |
| Вес с упаковкой: | 114 кг |
| Габариты упаковки: | 780×605×800 мм |
| Гарантия: | 3 года |